Отложенный постинг ВКонтакте

Как заставить ваши записи публиковаться ВКонтакте в нужное время, даже если в этот момент вы заняты повседневными делами.

Социальные сети настолько быстро стали неотъемлемой частью нашей жизни, что многие не могут без них обойтись и дня. Только вдумайтесь: каждый второй, проснувшись с утра, первым делом проверяет свою ленту, а уж затем идет умываться.

В нынешнее время наличие аккаунтов в социальных сетях — это абсолютный must-have. Но присутствовать онлайн 24 часа в сутки за компьютером под силу далеко не каждому. И в таких ситуациях на помощь приходит сервис автоматических публикаций, который позволяет не находиться постоянно у компьютера, а заранее запланировать публикацию.

 

 

Преимущества постинга по расписанию

 

Экономия времени. Можно настраивать публикации раз в несколько дней, а оставшееся время посвящать решению других полезных задач.

Четкое соблюдение времени публикации записей. Тщательно изучив историю активности пользователей, можно выделить график активности аудитории на вашей странице, а затем публиковать записи в самое активное время, когда вашу страницу читают больше всего пользователей. Даже если пик активности придется на 8 утра или 12 ночи — с отложенным постингом не нужно ждать наступления «активного времени» у компьютера, а просто приготовить публикацию заранее, когда будет свободное время.

Качество. Подготовка записей заранее даст больше времени для фантазии, и контент получится более качественным и эксклюзивным.

 

 

Как использовать отложенный постинг «ВКонтакте»

 

После подготовки новости нажмите на «Ещё», выберите «Таймер»,

укажите желаемые дату и время для публикации,

Нажмите на кнопку «В очередь». Запись будет опубликована в выбранное вами время.

Но у таймера ВКонтакте есть и свои минусы:

  • за одни сутки можно подготовить таким образом до 25 публикаций.
  • всего можно отложить не более 150 записей.

 

Как использовать отложенный постинг «Same Post»

 

Сразу вас обрадуем, большинство функций, которые предоставляет «ВКонтакте» есть в «Same Post» и они предоставляются БЕСПЛАТНО!

Например расширенный функционал для планирования ваших публикаций:

  • за одни сутки можно запланировать 50 записей от имени группы (ограничение ВКонтакте);
  • всего можно отложить записи на 90 дней вперед (50 записей * на 90 дней = 4 500 записей в каждую группу).

Согласитесь, что это на много больше чем предоставляет вам стандартный «Таймер» ВКонтакте.

 

 

Как создать отложенную запись в «Same Post»

 

Нажимаем на кнопку «Добавить пост +»;

В выпадающем меню выбираем куда будет публиковаться запись;

Вводим текст, добавляем изображения;

Прикрепить изображения с «ПК» или альбомы и изображения с «ВКонтакте», нажав на соответствующие кнопки:

  1. Прикрепление изображений с «ПК»:

Нажимаем на кнопку «Изображения с компьютера»:

Открывается окно для выбора изображений:

Выбираем нужные и нажимаем кнопку «Открыть», изображения прикрепляются к записи:

  1. Прикрепление альбомов и изображений из «VK»:

Нажимаем на кнопку «Изображения из ВКонтакте»:

Открывается окно «Поиск изображений», чтобы выбрать альбом нажмите на «галочку» рядом с его названием, а затем на кнопку «Прикрепить N альбомов»:

Для выбора изображений из альбомов нажмите на альбом и выберите нужные или воспользуйтесь «Выбором случайных изображений», затем нажмите на кнопку «Прикрепить N изображений»:

Если вы воспользовались «Выбором случайных изображений», то при копировании записей (со случайными изображениями) или повторе (с ранее выбранными случайными изображениями) изображения не остаются прежними, сервис самостоятельно будет обновлять их. Вам нужно только задать количество, а изображения выбираются случайным образом и каждый раз будут случайными.

Выбираем дату и время в которое хотим опубликовать запись (обратите внимание, что есть 3 варианта для выбора даты: «Опубликовать немедленно», «Выбрать дату и время», «Опубликовать по расписанию»);

Выбираем нужные опции (если эти опции Вам не нужны, то оставьте их без изменений);

Нажимаем на кнопку «Сохранить» или «Сохранить и продолжить» (после нажатия кнопки «Сохранить и продолжить» текущая запись сохранится и откроется страница добавления следующей записи).

Лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать. Поэтому мы разработали удобный гид, который поможет вам пошагово создать запись с подробным описанием каждого шага.

 

 

Дополнительные возможности «Same Post»

 

Еще у нас есть функции которые помогают, облегчают публикацию ВКонтакте, но за них взимается символическая плата на пирожки админу:

  • прикрепление случайных изображений, которые будут меняться каждый раз, когда запись будет повторяться или копироваться;
  • автоматические репосты записей созданных в сервисе, в группы, в которых вы назначены редактором или администратором и на личную страницу;
  • удобный настраиваемый повтор записей с любым удобным для вас интервалом;
  • создание записей-картинок пакетами;

С уважением Same Post.

Комментарии



Ничего не найдено.