Оптимизация сервиса и немного будущих нововведений

Уважаемые пользователи!

 

Мы проделали некоторую работу по оптимизации сервиса, теперь страницы будут загружаться немного быстрее.

Нашли и исправили некоторые ошибки, которые мешали в работе пользователям.

Убрали кнопку связи с администратором со всех страниц, кроме страницы "Вопросы". Теперь за помощью можно будет обратиться напрямую в группу ВКонтакте или со страницы "Вопросы".

При первой регистрации в сервисе ваши группы будут синхронизироваться в фоне (если у вас будет большое количество групп, то они могут не отобразиться сразу). Если вдруг у вас пропадёт доступ к группе, то группа пропадет из списка в сервисе после того как вы нажмёте кнопку "Обновить список сообществ", а все запланированные записи в эту группу попадут во вкладку "Ошибка" с кодом 1004. При необходимости вы сможете их скопировать.

 

 

Немного забежим вперёд:

В следующем обновлении появится кнопка "Удалить аккаунт", которая позволит полностью удалить ваш профиль из сервиса (будьте внимательны, вместе с профилем обнулится подписка).

Дальше мы готовим переработанную регистрацию и авторизацию пользователей, это будет наш первый шаг к подключению дополнительных социальных сетей и мультиаккаунтности. После этого запланированно подключение двух социальных сетей: Instagram и Одноклассники.

 

 

С уважением Автопостинг Same Post.

Комментарии



Ничего не найдено.