Случайные изображения

Благодаря этой функции ваши изображения в записи всегда будут случайными при копировании или повторе записей изображения не остаются прежними, сервис самостоятельно будет обновлять их. Вам нужно только задать количество, а изображения выберутся случайным образом и каждый раз будут случайными и даже если вы удалите изображение из альбома ВК, сервис самостоятельно обновит изображения в записи. Тем самым неприятная ситуация с исчезновением изображений будет исключена.

Репосты

Функция репоста поможет репостнуть записи созданные в нашем сервисе в группу или на вашу личную страницу.

Повторы

Если вам нужно повторять записи ежедневно или в определённый промежуток времени, то эта функция подойдёт для вас. Повтор настраивается просто и удобно, можно задать интервал исключения времени, когда запись не будет повторяться, а так же дату и время для остановки повтора.

Комментарии к записям

Эта функция сможет прикрепить к записи сразу три комментария, которые опубликуются вместе с записью.

Ссылки

Прикрепляет ссылку к записи.

Пакетное создание картинок-записей

Эта функция подойдёт для владельцев групп, когда нужно из множества изображений создать большое количество записей, работает совместно с расписанием.

Пакетное создание текстовых записей

Эта функция подойдёт для владельцев групп, когда нужно из множества текстового контента создать большое количество записей, работает совместно с расписанием.